Поступление дизельных бетононасосов на склад

На складе компании EVACRAFT появился дизельный бетононасос EVACRAFT BC15-6 с производительностью 10 м³/час

Компания EVACRAFT рада сообщить о наличии на своем складе нового дизельного бетононасоса модели BC15-6. Это надежное и простое в использовании оборудование, которое отличается высокой мобильностью.

Дизельный бетононасос EVACRAFT BC15-6 имеет производительность 10 м³/час, что позволяет эффективно перекачивать бетон во время строительных работ. Он обладает давлением 10 МПа и может поднимать бетон на высоту до 20 метров в вертикальной плоскости и до 40 метров в горизонтальной плоскости.

Конструкция данного бетононасоса отличается простотой и надежностью, что обеспечивает его долговечность и безопасность в эксплуатации. Благодаря компактным размерам (2300*1200*1400 мм) и небольшому весу (800 кг), он обладает высокой мобильностью и может легко перемещаться по строительной площадке.

Комплектация бетононасоса включает в себя стандартный шланг длиной 10 метров и стальную трубу длиной 9 метров, состоящую из трех секций по 3 метра каждая. Это позволяет эффективно использовать бетононасос в различных условиях и на разных объектах строительства.

Дизельный бетононасос EVACRAFT BC15-6 находит широкое применение в строительстве многоэтажных зданий, водохранилищ, ГЭС, портов и пристаней, а также в тоннеле и шахтах. Он идеально подходит для перекачки различных видов строительных смесей и бетона.

Система электрического управления бетононасоса оснащена пультом дистанционного типа, что обеспечивает удобство управления на больших расстояниях. Компоненты системы электрического управления изготовлены известными брендами, что гарантирует их надежность и долговечность.

Также стоит отметить систему охлаждения, которая поддерживает температуру рабочего масла гидравлической системы ниже 70 ℃, что обеспечивает стабильную работу бетононасоса.

Механическая система бетононасоса BC15-6 разработана с учетом предотвращения заклинивания труб и улучшения работы насоса, что повышает его эффективность и надежность.

Если вам необходим надежный и простой в использовании бетононасос с высокой мобильностью, то дизельный бетононасос EVACRAFT BC15-6 является отличным выбором. Подробнее о данной модели и ее характеристиках вы можете узнать на нашем сайте eva-craft.ru.