Воздушные отопители Evacraft

 С приходом холодов на большей части нашей страны повышается интерес к воздушным отопителям прямого нагрева (дизельные пушки). Это обордование широко востребовано на предприятиях имеющих неотапливаемые помещения или эксплуатирющих технику в зимний период.

Понимая цели которые стоят перед компаниями и те сложности которые они преодалевают работая в экстремальных условиях - наши партнеры выбирают дизельные пушки Evacraft. И этот выбор оправдан, ведь эти пушки имеют надежную классическую конструкцию, а так же технические решения позволяющие максимально эффективно решать поставленные задачи связанные с обогервом складских помещений, гаражей, производственных площадей, автомобильной и спецтехники.

Пушки Evacraft оснащены колесным ходом, что сильно снижает нагрузку на сотрудников компаний, а также делает эксплуатацию максимально удобной.

Также для удобства на пушках Evacraft установлен выносной термостат, который позволяет автоматически без дополнительного контроля регулировать температуру в помещении.

К каждой пушке прилагается инструкция на русском языке, а так же гарантийный талон. На центральном офисе компании находится склад расходников и запасных частей к пушкам Evacraft, что позволяет решать любые сложности которые могут возникнуть во время эксплуатации оборудования.


Найти продукцию Evacraft можно у наших партнеров или заказать на сайте eva-craft.ru. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы, а так же сформируют специальное предложение.


Компания Evacraft ищет партнеров во всех регионах России и предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества. Если вы являетесь поставщиком строительного оборудования, владельцем розничного магазина то сообщите об этом в письме и укажите Ваши контактные данные, после чего мы свяжемся с Вами. Также можно позвонить по телефону указанному в разделе Контакты.  


Оптовая и розничная продажа.


По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж

eva-craft.ru

info@eva-craft.ru